Коты - воители....Звездное отражение

Объявление

Привет воитель! Мы рады что ты вступил или вступишь в наш лес! Мы рады принять тебя в любое племя в какое ты захочешь!
Гл.Админ:Драконесса aka Сумеречница Админы:Лунный Закат aka PK, Тайна Звезд, Белянка! МодерыИдет набор!
Погода: Сейчас тепло, но довольно сыро. из-за обильного снеготаянья река выходит из берегов, но племенам она не опастна!
Новости форума: Форум только создан и нам нужны активные участники! После регистрации не бросаем форум, а развиваем всеми силами!
Новости племен: Все племена живут тихо и мирно, всем хватает дичи и тепла, но может скоро появится мышка раздора?.....Грозовое Племя нуждается во всех! Племя Теней нуждается во всех кроме глашатая, Племя Ветра нуждается во всех кроме предводителя! Речное Племя нуждается во всех по скольку прежняя предводительнице не заходит! Небесное Племя нуждается во всех кроме предводителя! Кровавое Племя нуждаетс во всех!
Для рекламщиков: Ник:Реклама Пароль:1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители....Звездное отражение » Анкеты » Анкеты в племена


Анкеты в племена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Пишите нормально лесное имя!
2.Цепь имен:
Котенок - ученик/оруженосец - воин/глашатай - предводитель - старейшина
3.Возраст:
Пишем в лунах!1 луна - 1 месяц
4.Внешность:
Не менее 2 - х строк
5.Характер:
Не менее 2 - х строк
6.Биография:
Не менее 3 - х строк
7.Статус в племени(при жизни только для Звездного и Проклятых Душ):
Котенок,оруженосец/ученик,воитель,глашатай,целитель,ученик целителя,королева,старейшина,предводитель
8.Племя:
Речное, Грозовое, Ветра, Теней, Звездное, Проклятые Души, Кровавое, Небесное
9.Читали правила?:
Только честно мы все равно узнаем!
10.Частота посещений:
Как получится или незнаю не принимается!
11.Дополнительная связь в свами:
ЛС не принимаем!Пишем Асю,мэил или ВКонтакт!

Код:
[align=center][b]1.Имя:[/b]
[i][/i]
[b]2.Цепь имен:[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]4.Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер:[/b]
[i][/i]
[b]6.Биография:[/b]
[i][/i]
[b]7.Статус в племени:[/b]
[i][/i]
[b]8.Племя:[/b]
[i][/i]
[b]9.Читали правила?:[/b]
[i][/i]
[b]10.Частота посещений:[/b]
[i][/i]
[b]11.Дополнительная связь в свами:[/b]
[i][/i][/align]

Анкеты принимают:
..Драконесса..

0

2

1.Имя:
Мягколапка
2.Цепь имен:
нет
3.Возраст:
14 лун
4.Внешность:
красивая кошка с длинной белой шерстью и голубыми как небо глазами. На правый глаз опущена чёлка, перевязанная ленточкой.

5.Характер:
добрая, отзывчивая. Готова отдать жизнь за друга. На самом деле Мягколапка одинока...не смотря на то, что в обществе она может вести себя раскованно и увереннно.

6.Биография:
Ты знаешь)))
7.Статус в племени:
Предва
8.Племя:
Небесное
9.Читали правила?:
я их знаю)))
10.Частота посещений:
2 раза в неделю
11.Дополнительная связь в свами:
http://vkontakte.ru/id11898307

Принята! Спс за регу!..Драконесса aka Сумеречница..

0

3

1.Имя:
Ветрозвёздка (смените плиз)
2.Цепь имен:
Быстринка - Быстринка - Ветролапка - Ветрозвёздка
3.Возраст:
20 лун
4.Внешность:
Ветрозвёздка серая кошка, она ничем не примечательна. Лапки тонкие, но довольно сильные. Глаза разные - один голубой, другой зелёный. Ветрозвёздка молода и очаровательна, но более внимательный наблюдатель заметит у неё глубокую царапину на плече - след падения со скалы. Про неё больше ничего нельзя сказать, просто потому, что она довольно неприметна.

5.Характер:
Ветрозвёздка гордая, однако выносливая. Бывает трудная в общении. Её трудно вывести из себя, но возможно: если сказать ей, что она испугалась ястреба. Она ненавидит трусов, поскольку сама очень смелая. она порвёт любого, кто не верит в Звёздное племя, если он только не из её племени. Замкнутая после смерти отца и после. Иногда Ветрозвёздка уходит туда, где он погиб, а возвращается, еле переставляя лапы, и после этого целый день грустит, а потом возвращается к жизни. Последнее время все знают её как кощку мрачную, но всегда способную помочь в беде и верную своему племени.

6.Биография:
Родилась в племени. Оба брата вскоре умерли, но Ветрозвёздка имеет названую сестру ( найду по ходу игры ). Была произведена в оруженосцы и очень скоро после этого - в воины. Её мать не увидела, какой она стала, она умерла. После этого Ветрозвёздка решила покончить жизнь утопившись, но её удержала сестра. Когда погиб отец (его убило Кровавое Племя), Ветрозвёздка перестала радоваться жизни и впала в депрессию. Стала резкой и необщительной. Многие коты её недолюбливали. Её возродила к жизни опять же названая сестра - единственная, которую любила Ветрозвёздка, единственная, кто любил Ветрозвёздку. Самая быстрая в племени и маскирующаяся лучше всех, Ветрозвёздка постепенно смогла восстановить доверие племени, а затем стала и глашатаей, после - предводительницей.

7.Статус в племени:
Предводительница
8.Племя:
Ветер
9.Читали правила?:
Да, конечно
10.Частота посещений:
Постараюсь Каждый День
11.Дополнительная связь в свами:
ася: 471992300

Принята! Хорошая анка! Имя сейчас сменю! ..Драконесса aka Сумеречница..

Отредактировано Ветролапка (2009-04-15 19:56:17)

0

4

1.Имя:
Миг
2.Цепь имен:
Мигуша - Миг - Ветер - Метеоритный Ураган
3.Возраст:
6 лун
4.Внешность:
Чёрная пушистая шерсть. Мохнатые уши. Хвост так же пушистый, кончик его вьющийся.  Глаза жёлтые и блестящие. В них всегда сияет радость. На лапах шерсть более тёмная. Усы не вьющиеся, редкие. Зубы, как и должно быть, острые. Когти ни чуть не хуже! 
5.Характер:
Милый озорной котёнок. Любит бегать и играть, не любит сидеть и спать. И откуда только столько энергии? Непослушный и может немного капризный. Ему часто не хватает возможности выплеснуть свою энергию. Часто оказывается в сложных ситуациях, но благодаря своей хитрости может легко выйти из них.
6.Биография:
Родился в племени Ветра. Родители были чистокровными лесными котами Ветра. Всё было нормально и законно. Мать была смелой и отважной воительницей, отец был тоже важным котом. Но в кого же этот такой комок энергии? Никто понять не может. Когда Мигуша родился и уже немного подрос (ему было где-то 2.5 лун),  он забрался в пещеру целительницы (его мама в это время уснула, а тогда других матерей больше не было) и всё у неё перевернул. Ему очень понравилась кошачья мята и он съел пол запаса! Так же он проглотил пару маковых семян и убежал в ясли. Там его уклонило ко сну и он заснул. Когда пришла целительница (она уходила за травами) она была в шоке. Конечно так и никто не знает, что за зверь побывал в лагере. Это была его первая и самая невинная проделка=)

7.Статус в племени:
Ученик
8.Племя:
Племя Ветра
9.Читали правила?:
Знаю обычные правила. Прочту, если найду=)
10.Частота посещений:
Как получиться. Думаю, почти каждый день.
11.Дополнительная связь в свами:
ICQ 382-435-864

Принят! Распологайся! ..Драконесса aka Сумеречница..

Отредактировано Миг (2009-04-17 13:34:18)

0

5

1.Имя:
Белянка
2.Цепь имен (котенок-ученица-воительница-предводительница):
Белянка - Белолапка - Белолапа - Белозвездка
3.Возраст:
5 лун. Почти 6.
4.Внешность:
Красивая белоснежная кошечка с очень мягкой и пушиистой шерсткой. Очень пушистый хвост. Белые длинные усы. Острые длинные, но ровненькие когти. Зеленые глаза, излучающие обычно доброту. Летящая походка.
5.Характер:
Милая и добрая кошка. Очень добра к своим соплеменикам. Отзывчива. Но в боях храбра и отважна. Готова бороться за каждый коготь земли, принадлежавшей ее племени. В эти моменты ее доброта и отзывчивость улетучиваются уступая место коварству и ярости. Никто не усомнится в ее преданости. Она предана не только своему племени, но и семье. Будет предана своей лаффке.
6.Биография:
Кошечке всего 5 лун! Но могу обещать, что биография будет очень интересна... Хотя нет, сейчас вкратце расскажу о том, что уже случилось.
Она очень непослушный котенок. И шаловливый. Она все время играет в разные игры, типо "Кто первым добежит до общей кучи" или "Поиграем со свежей дичью". Она устраила один раз походы на лис, барсуков, крыс, Двуногих с домашними кисками, одиночек. Она с другими котятами практически незаметно вышли из лагеря, но прямо на выходе столкнулись с патрулем. В итоге-остались в лагере.
СкороБелянку должна посвятить в оруженосцы... И она хочет исправиться. Удасться ли?

7.Статус в племени:
Котенок. Но скоро - оруженосец
8.Племя:
Ветра^^
9.Читали правила?:
прочитаю =)
10.Частота посещений:
кд
11.Дополнительная связь в свами:
аська =) Гл. админ знает =)

Конечно принята! как не принять?..Драконесса aka Сумеречница

0

6

1.Имя:
Лунная Пыль
2.Цепь имен:
Пылинка-Пылица-Пепелица-Лунная Пыль
3.Возраст:
28
4.Внешность:
Стройная и пушистая кошечка. С белой шерсткой, только мордочка, лапки и хвост черные. На кончиках ушей как у рыси есть небольшие кисточки Глаза голубые как море, в них тоже можно утонуть. Небольшой розовый носик. Усы черно-Белые и длинные. У нее длинные и стройные лапки как и хвостик.На лапках мягкие черные подушечки, которые помогают мне бесшумно подкрадываться к добыче. Очень милая и симпатичная кошечка. Головка у нее непропорциональна телу, она немного больше чем обычно должна быть. На правой щечке есть не большой шрамик. Но он ее совсем н портит а даже наоборот придает ей как будто какую-то загадку
5.Характер:
Верная своему племени кошечка. Я очень добрая, отзывчивая, никогда не оставлю товарища в беде.Чистюля. Очень люблю веселится и играть, но знаю меру. Сообразительная, могу выйти из трудной ситуации.Трудолюбивая, иногда могу быть злопамятной. Когда у меня хорошее настроение, я очень милая и добродушная, но если меня разозлить то я превращаюсь в злобную хищницу готовую порвать любого. Могу сначала наговорить плохого а потом буду сожалеть и извиняться
6.Биография:
Кошка родилась в Речном племени. С самого котячества уважала и чтила воинский закон., который ей вбивали в голову чуть ли не каждый день. Мать у нее была кошкой очень серьезной и уважаемой Предводительницей. Когда ей не было и трех лун ее мать умерла, а отца она не знала вообще. Мать говорила что ее отец одиночка, что он очень подлый и нас не достоен. Когда я стала ученицей мир вокруг меня изменился. Она стала смотреть на вещи по другому и видеть в них только добро. Кошка очень мечтала стать предводительницей, но как только ей минуло 15 лун глашалая Реки умерла а ее выбрали новой глашатай. Прошло еще три луны и неизвесная хворь напала на предводительницу, и отобрала все ее жизни по одной. И 18 лунная кошка стала предводительницей. Она тогда была еще молода и не опытна, но теперь все по другому! Она по роду своему просто должна была стать предводительницей.
7.Статус в племени:
Предвода
8.Племя:
Река
9.Читали правила?:
Пока еще нет но обяз. Прочту
10.Частота посещений:
КД или ЧД
11.Дополнительная связь в свами:
глав. Админ знает

Принята!..Драконесса aka Сумеречница

0


Вы здесь » Коты - воители....Звездное отражение » Анкеты » Анкеты в племена